пятница, 13 ноября 2015 г.

Работа для семейных пар за рубежом.

Услугами нашей компании «Бифайнд» пользуются многие клиенты. Но, в основном, это категория тех, кто или не обременен семьей, или главы семейств, решивших поправить финансовое состояние своих родных. Из категории наших потенциальных семейных клиентов многие не решаются, пусть даже на непродолжительное время, покинуть свои семьи для заработка за границей. И мы их понимаем. Поэтому компания «Бифайнд» начала усиленный поиск вакансий «работа для семейных пар за рубежом». И теперь можем сказать, что наши усилия увенчались успехом.

Работая с зарубежными работодателями, компания «Бифайнд» имеет достаточно вакансий, способных удовлетворить обе стороны, и работодателя, и нашего клиента. Заинтересованность наших клиентов в получении работы за рубежом и для мужа, и для жены на одном предприятии вполне понятна: и семья сохраняется, и расходы поменьше, и заработок повыше. Но также в семейных парах заинтересованы и зарубежные работодатели. Ведь на работу они берут наших сограждан с перспективой длительного сотрудничества. И это также понятно. Ведь после окончания контракта с работником, работодателю приходится искать на его место нового работника, учить его и т.д. Семейные же пары в этом отношении более стабильны и предсказуемы.

Попробовав себя в качестве работника предприятия, где европейские требования и в части оплаты труда, и социальной защиты находятся на пока-что недосягаемом для Украины уровне, наши клиенты или продляют срок действия контракта, или находят там другую, более удовлетворяющую их возросшим требованиям работу. Но, как правило, работодатели с неохотой отпускают таких работников и идут навстречу их пожеланиям, зачастую предлагая более выгодные условия. Они заинтересовывают семейные пары многим и палитра этих заинтересованностей очень обширна и разнообразна.

Для наших семейных клиентов, клиентов компании «Бифайнд», главным остается вопрос жилья. И этот вопрос большинством зарубежных работодателей решается положительно. В большинстве случаев, жилье семейным парам они или оплачивают, или предоставляют с большой скидкой, а многие даже бесплатно.
Поэтому компания «Бифайнд» приглашает к сотрудничеству семейные пары. Это и выгодно, и перспективно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий