вторник, 3 января 2017 г.

Легальное пребывание в Чехии с целью работы


Многие сейчас задаются вопросом выезда по польской рабочей визе в Чехию.Почему бы и нет раз все больше и больше интернет просторы пестрят этими обьявлениями? 
Обязательно стоит задуматься а легально ли это? Конечно же нет!И в крайнем случае грозит даже депортацией на долгий срок. И пути избежания этой ситуации есть! 
Спешим Вам сообщить что для официального и легального трудоустройства в Чехии нужна или чешская трудовая карта или же чешская рабочая виза. Конечно более выгодный вариант для тех кто ищет именно долгосрочную работу это чешская трудовая карта, которая открывается от года до 3-х лет. Это своего рода долгосрочное разрешение на пребывание и официальное трудоустройство на территории Чехии. Ее также можно продлевать после срока окончания, оформление занимает до 90 дней. 
Что же все таки выбрать поехать нелегально без каких либо гарантий или все-таки на легальных условиях с гарантиями и юридической поддержкой? А определится с данным вопросом Вам поможет компания «Befind & North – Ukraine».Обращайтесь в нашу службу поддержки и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы. Ведь наш долголетний опыт не даст Вам возможности остаться без поддержки в таком важном вопросе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий