Работа за рубежом

Компания “Befind & North” — национальный поставщик услуг в сфере образования и занятости, рекомендуем вам, ознакомится с вакансиями, как в Польше, так и других государствах Европы. Ознакомьтесь, какая работа Вас ждет в европейских компаниях . Если вы найдете вакансию, которая вас интересует , заполните форму заявки или свяжитесь с одним из наших филиалов (Подробнее…) . Если вы не сможете найти интересное предложение , пожалуйста, отправьте нам свое резюме (Отправить резюме) , и мы , подберем вакансию под Ваш опыт и навыки.

Актуальные вакансии — 06.2015

Сделайте свой выбор в пользу “Befind & North”.  Этот выбор будет верным.
Компания “Befind & North” занимается легальным трудоустройством за рубежом, поддержкой потенциальных абитуриентов и действует согласно нормами международного и украинского законодательств. Это подтверждено международными дипломами и сертификатами – в Украине — лицензией АЕ № 637118 от Министерства Труда и Социальной Политики и Государственного Центра Занятости.
Компания “Befind & North”(Бифайнд|Украина) представляет весь комплекс услуг по трудоустройству и подбору работы за рубежом. В эти услуги входит консультация клиента, поиск работодателя, подготовка контрактов для работы, перевод и подготовка всех документов на иностранные языки для подачи их в консульства, оформление виз, а также страховка клиентов, организация отъезда к месту работы и обеспечение встречи с работодателем.
Сегодня многие говорят о европейском выборе и европейских стандартах, зачастую мало об этом что зная. Специалисты компании “Befind & North”(Бифайнд|Украина), поработав на рынке Европы достаточно длительное время, в этих вопросах разбираются более компетентно, зная Европу изнутри. Ведь и в Европе, при решении проблемы трудоустройства, также приходится сталкиваться и с недобросовестностью некоторых работодателей и даже с пренебрежительным отношением к трудовым мигрантам с Украины. Мы от сотрудничества с такими работодателями, какими бы заманчивыми небыли их предложения, просто отказываемся. Мы имеем команду партнеров которые остались и в Польше, и в других странах Шенгена , поэтому проверить любого работодателя на предмет его надежности мы можем очень быстро. Чем и пользуемся.
Кроме вышесказанного, клиент компании автоматически попадает в «Клуб Лояльности» — это подразумевает, что мы предоставляем возможность использовать специальные продукты, а также получать защиту и помощь  в проблемных ситуациях. Компания “Befind & North” имеет высокую репутацию, которой достойно дорожит.
Наша перспективная и амбициозная компания “Befind & North”  трудится на качество, сервис и результат. После изучения рынка труда в Европе и Украине, мы, имея профессиональную команду, сконцентрировались на  работе с зарубежными партнерами без посредников. Поэтому можем предложить всем желающим легальную и безопасную работу за рубежом для украинцев и гарантируем трудоустройство у добросовестных работодателей. Ценя свою репутацию, компания “Befind & North” с самого начала своей деятельности отказалась от трудоустройства девушек и женщин в авантюрных сферах, как то стриптиз, модельный бизнес, консумация и т.п. Поэтому предоставляемые нашими зарубежными партнерами должности отвечают мерилам нравственной чистоты и морали.
Мы не принимает авансы за размещение в разнообразных базах данных по трудоустройству, если результат непредсказуем или связан с долгим ожиданием. Мы всегда можем предложить реальные рабочие места, предельно соответствующие требованиям клиентов именно сегодня. Все сотрудники компании работают на удовлетворение требований клиента и работают по такому алгоритму:
— определение потребности клиента;
— подбор направления деятельности;
— поиск приемлемого решения для удовлетворения нужд клиента.
Компания “Befind & North” ручается за полную конфиденциальность частной информации, предоставленной клиентами, и оказывает поддержку своим клиентам в любой стране мира. Мы имеем офисы в Киеве, Кременчуге, Барселоне и тд. Если решили пользоваться услугами “Befind & North”, то обратите на это внимание и не вверяйте случайным людям свою жизнь и деньги.
Мы рассчитываем, что эта информация о принципах нашей работы будет для Вас полезной.
С уважением и надеждой на сотрудничество, команда “Befind & North”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий