Образование

Проект | Student Smart


student_novyО НАС
Пять лет назад, мы, два выпускника лучших польских университетов, пришли в компанию «Befind & North» с предложением внедрения разработанной нами программы. Эта программа была оценена специалистами как самый чистый, откровенный и перспективный проект.  Мы пришли, как «первопроходцы», которые выехали в Польшу 9 лет назад и прошли все стадии и трудности этого бизнеса. Поэтому имеем свое практическое виденье всех ключевых моментов, которые были на протяжении всей нашей учебы и карьеры в Польше. Компания  «Befind & North» нас в этом поддержала и помогла внедрить на рынок этот продукт.
Используя наш личный опыт, мы решили помогать будущим студентам, поставившим себе цель поступить в польский ВУЗ. И в этом мы можем эффективно помочь и ребятам, и их родителям.  Мы подберем оптимальный ВУЗ и максимально упростим процесс поступления. А также, что немаловажно, сделаем всё, чтобы студенты могли избежать стресса при адаптации в другой стране и быстро освоиться в новой обстановке.
Так собственно и появился наш проект «Student Smart». Благодаря ему более 170 абитуриентов стали студентами польских ВУЗов. И мы гордимся тем, что все они, воспользовавшись нашими услугами, остались довольны как их качеством, так и выбором страны обучения и ВУЗа.
С Вами будут работать не теоретики, а менеджеры-практики, у которых есть опыт получения образования, как в Украине, так и в ЕС. Нам есть с чем сравнить. И мы знаем, на что мы идем, воплощая в жизнь этот проект. Мы знаем, как трудно нынешней молодежи добиться успеха, имея только совершенно не приспособленное к реальной жизни отечественное образование.
Мы изменим Ваше отношение ко многим вещам. Ваше мировоззрение и мышление станет иным, тем, что называется «европейским». Вы получите качественное образование и, как результат, реальную перспективу трудоустройства. И, конечно, познаете как новую культуру, так и возможность путешествовать.
Добро пожаловать к нам, в «Befind & North».
Мы не подведем!
ПРОЕКТ  «Student Smart» является представителем 15  высших вузов и  имеет право проводить вступительную компанию  от их имени с правами  приемной комиссии.
ПАКЕТ УСЛУГ:
  • Формирование пакета документа согласно требованиям выбранного ВУЗа
  • Оформление предварительного свидетельства для получения загранпаспорта (для несовершеннолетних)
  • Легализация, нострификация документов согласно требованиям  Министерства образования Польши
  • Апостиль украинских документов в Министерстве образования Украины
  • Визовая поддержка (формирования пакета документа для подачи на визу, регистрация на подачу, оформления, страховой полис,информационная поддержка)
  • Личный, менеджер-консультант, который Вас встретит
  • Подбор жилья
  • Организация выезда
  • Информационно —  консультационная поддержка  online студента в течении года
Стоимость программы до 1.07.2015 — 299 ЕВРО

Комментариев нет:

Отправить комментарий