четверг, 4 февраля 2016 г.

Работа в Польше водителем без опыта

Польша – один из крупнейших грузоперевозчиков в Европе. Поэтому в этой стране много работа в Польше вакансии для водителей, вне зависимости от их опыта. Главное – чтобы были права С, Е, тогда можно найти подходящую работу.
Для водителей в Польше существует множество предложений. Один из вариантов – работа внутри страны, на коротких маршрутах. Часто на нее приходят молодые водители, которые желают получить опыт и дальнейшее повышение в классе. Компании развозят на грузовиках различную продукцию, обычно в пределах одного города или в близлежащие поселения. Зарплата составляет до 3000 злотых в месяц, утром водитель приходит на работу, а вечером может вернуться домой.
Другой вариант – перевозки по стране между городами. Зарплата для водителей составляет до 4000 злотых, очень редко происходят международные поездки в соседние страны.
Как только водитель получит определенный опыт, он может перейти на международные рейсы. На них зарплата доходит до 5000 злотых, что является серьезной суммой даже для Польши. Поездки придется совершать в различные страны Западной и Восточной Европы и в СНГ.
В Польше достаточно работы даже для неопытных водителей. Можно легко устроиться на рейсы внутри страны, а затем перейти на международные поездки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий