четверг, 18 февраля 2016 г.

Трудоустроиться в Германию без знания языка

Согласно статистике компании “Befind & North”(Бифайнд | Украина), число украинцев, желающих трудоустроиться в Германии стремительно растет. Этот факт абсолютно не удивляет специалистов «Бифайнд», ведь немецкая практичность, высокая оплата труда, уважение к чистоте и правам граждан у всех на слуху. Если вы приняли решение трудоустроиться в Германии, но при этой не знаете язык, то надеемся, наш многолетний опыт в данном вопросе вам поможет. На начальном уровне немецкий легко выучить в Украине, записавшись на курсы и уделив этому занятию время.

Кстати, если Вы парень или девушка 18-24 лет и немецким языком пока что не владеете, то компания (Бифайнд | Украина) поможет найти работу в Германии с помощью программы Au Pair. Всего лишь необходимо уметь ухаживать за детьми и выполнять легкую домашнюю работу. В обмен кандидата обеспечивают бесплатным жильём, предоставляют средства на карманные расходы и бесценную возможность изучать язык.

Компания «Бифайнд» нацелена оптимизировать процесс трудоустройства в Германии и открыть новые возможности для профессиональной реализации украинцев. Именно поэтому мы сотрудничаем с работодателями, которые принимают на работу даже тех соискателей, чей уровень владения языком не соответствует указанным требованиям, если работодатель очень заинтересован в них. Но при этом соискатель должен незамедлительно совершенствовать язык и повысить его уровень в оговоренный срок.

Безусловно, профессиональная деятельность в Германии без знания немецкого весьма затруднительна, но даже в такой ситуации специалисты “Befind & North”(Бифайнд | Украина) рекомендуют не опускать руки!

1 комментарий: