пятница, 13 ноября 2015 г.

Работа в Чехии для украинцев – Вакансии

Компания «Бифайнд» в 2015 году продолжила поиски работодателей в Чехии и наладила тесные связи со многими авторитетными компаниями. Теперь мы имеем возможность предложить нашим клиентам, желающим получить работу в Чехии, весьма привлекательные вакансии. Вот некоторые из них.

Работа для мужчин. Приемка и выдача обширного ассортимента продукции на крупном складе, а также его сортировка и упаковка. Обязательное условие – владение компьютером на среднем уровне и знание чешского языка на бытовом уровне. Проводится обучение, заработная плата в этот период 600$. После обучения зарплата составляет 1000$. 6-дневная рабочая неделя в две смены, дневная и ночная. Работодатель предоставляет и оплачивает (100 – 150$/мес.) жилье.

Работа для мужчин: гипсокартонщики крупной Пражской строительной компании. Работа в бригаде, сдача объекта «под ноль», т.е. полный цикл от монтажа и до покраски. Возможна и самостоятельная работа с индивидуальной оплатой. Оплата труда – аванс и окончательный расчет после сдачи объекта. В среднем заработная плата составляет от 1500$.

Работа для мужчин. Предприятие по изготовлению полиэтиленовой продукции. Работа на конвейере в две смены (день/ночь). Оплата труда почасовая, 3 - 4$. Работник обеспечивается бесплатным жильем.
Подробнее о наших вакансиях можно ознакомиться на нашем сайте.

Пользуясь случаем, компания «Бифайнд» просит наших клиентов при поиске работы в Чехии очень внимательно относиться к выбору посредников. Ведь некоторые посредники для своих клиентов устраивают форменное рабство, из которого выбраться бывает весьма непросто. А «Бифайнд» работает всегда честно и гарантирует своим партнерам официальное трудоустройство за рубежом. Работать в Чехии по нашей рекомендации – это еще и отличная возможность изучить чешский язык. И для молодых людей это еще и прекрасная возможность, накопив денег, уже через год поступить в любой чешский ВУЗ, где преподавание ведется на чешском языке. Ведь в этом случае образование там бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий