пятница, 13 ноября 2015 г.

Работа в Польше без опыта работы. Как подобрать вакансию?

Как правило, зарубежные работодатели, для работы в Польше, обращаются к нам с вакансиями, которые требуют от опыта работы. Согласитесь, что электросварщику, не работавшему ни дня по специальности, вряд ли удастся устроиться на такую работу. Но многие зарубежные работодатели, испытывая дефицит местной рабочей силы, предлагают много вакансий, не требующих опыта работы. Такие вакансии, как правило, нельзя отнести к высококвалифицированным специальностям. Например, разнорабочий на стройку или завод, сортировальщик рыбы на консервный завод, уборщик производственных и жилых помещений и т.п. профессии.

Но специалисты компании «Бифайнд» всегда имеют возможность предложить нашим, не имеющим опыта работы клиентам, и другие вакансии, способные удовлетворить практически любые запросы. Особенно много вакансий для женщин. Для специалиста «Бифайнд» правильно подобрать вакансию для женщины это даже престижно и поощряется руководством кампании. Например, довольно несложно за несколько дней научиться и потом успешно работать по сортировке полуфабрикатов или на сборке и упаковке косметики на ленте завода косметики. И хоть рабочий день здесь непривычно для украинок большой, 12 часов, но зарплата вполне удовлетворительна, минимум 8-9 злотых в час.

Привлекательными выглядят вакансии для супермаркетов. Требуются работники обеих полов, хотя преимущество отдается семейным парам. Работа же несложная: нарезка и упаковка салатов. Подбирая вакансию, специалисты «Бифайнд» советуют обратить внимание на такие условия, как проживание. Очень многие работодатели даже для работников, не имеющих опыта работы, предлагают бесплатное жилье. Это квартира или дом. Также следует учесть и перспективу, то есть потенциальную возможность в дальнейшем продлить работу на этом предприятии по карте побыта, хотя для этого и потребуется воеводское приглашение. Но это обычно решается безо всяких проблем.

Так что если наши клиенты, не имеющие опыта работы, сомневаются относительно возможности трудоустройства в Польше, то их сомнения специалисты компании «Бифайнд» развеют очень быстро. Ведь «Бифайнд» работает честно и на полном доверии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий