пятница, 13 ноября 2015 г.

Работа в Польше. Актуальные вакансии ноябрь 2015.

Компания «Бифайнд», учитывая традиционное осеннее снижение в Украине рабочих вакансий, нашла новых работодателей которые могут предложить работа в Польше вакансии. Эти наши новые партнеры, учитывая запросы осенне-зимнего периода на рынке труда в Польше, предложили нашей компании весьма привлекательные и актуальные вакансии. Их даже можно поместить под рубрикой «Срочно требуется».
Начнем из самых простых профессий.

Требуются разнорабочие и упаковщицы по расфасовке и упаковке одежды, овощей и фруктов. 8-часовый рабочий день и 6-дневная рабочая неделя. Заработная плата от 8 злотых в час. Проживание в общежитии оплачивает фирма, питание за свой счет.

Требуются сиделки в Дом престарелых. Контракт на 6 мес. 12-часовый рабочий день (ночных смен нет), 6-дневная рабочая неделя. Заработная плата до 1000 злотых.
Теперь профессии, требующие квалификации.

Транспортной компании требуется механик по ремонту грузовых автомобилей, знающий материальную часть автомобилей марки DAF. Знание польского языка и стаж работы по специальности более 3-х лет. Права категории «В». Предоставляется жилье. Заработная плата высокая, уточняется при собеседовании.

Судостроительная кампания приглашает на работу сварка по нержавеющей и чёрной стали с умением читать чертежи. Методы сварки: 135 и 136MAG. Опыт работы более 3 лет. После месяца работы - экзамен для получения Европейского сертификата сварщика. Зарплата от 6 €/час.

Европейской кампании со штаб-квартирой в Польше требуются водители-дальнобойщики по Польше и Европе с опытом работы на TIR не менее 2-х лет. Водительские права С+Е. Сертификат водителя международника. Удостоверение водителя международника, карточка электронного тахографа. Работа на грузовиках SCANIA или VOLVO. Зарплата 1300 €/месяц. Питание за свой счет. Жилье предоставляется работодателем.

Крупная строительная компания приглашает на три месяца (возможно продление контракта) на работу строителей для внешних и внутренних работ. Предпочтение - строительным бригадам на подрядные работы. Рабочий день 8-12 час., 5-6 дневная рабочая неделя. Заработная плата рабочих без квалификации 13 злотых в час, для квалифицированного специалиста (желательно подтверждающее квалификацию удостоверение) от 17 злотых в час.

Следите за сайтом компании «Бифайнд», вакансии обновляются ежедневно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий