вторник, 9 июня 2015 г.

Работа за рубежом. Как правильно выбрать компанию для сотрудничества

Для партнеров.
Почему из того большого перечня компаний, занимающихся посредничеством при поиске работы за рубежом, нужно выбрать именно нас, компанию “Befind & North” (Бифайнд — Украина)?
Наша компания с 1994 года на европейском рынке и уже более 3 лет успешно помогает в вопросах визовой поддержки и трудоустройства за границей гражданам Украины. Получив отличное образование и опыт за рубежом, наши сотрудники прекрасно ориентируются в потребностях работодателей, вопросах зарубежной юриспруденции, имеют отлаженные надежные и дружественные связи со многими ведущими компаниями Европы.
Будучи посредниками между соискателем и работодателем, мы тщательно отбираем наших клиентов, полностью соответствующих требованиям работодателя, помогая качественно решить их кадровые проблемы.
Полностью удовлетворяя их кадровые требования, “Befind & North” (Бифайнд — Украина) на международном рынке труда уже приобрел репутацию надежного и профессионального партнера. Поэтому кампания уже не справляется с удовлетворением всех поступающих к нам вакансий и нуждается в новых, ответственных партнерах, с которыми мы готовы работать, но исключительно по официальным договорам. Также можем предоставлять, и многим нашим партнерам мы уже предоставили, возможность воспользоваться франшизой.
Для работодателей.
Сейчас подобрать квалифицированного специалиста – главная задача для каждой фирмы. Это тот фундамент, закладка которого сразу же начнет приносить фирме прибыль. Но самой фирме найти нужного сотрудника — задача непростая, требующая и времени, и затрат. “Befind & North” (Бифайнд — Украина) же берет полностью на себя эти заботы. Работодатели, пользующиеся нашими услугами, всегда остаются довольными и, в конечном итоге, в выигрыше.
Отдельно остановимся на рекрутинговых услугах.
Персонал «Бифайнд» подбирает, используя как известные методы подбора, так и собственные разработки процесса рекрутинга. Располагая очень обширной собственной базой данных резюме, мы намного сокращаем время поиска требуемых работодателям специалистов и минимизируем риск принятия на работу случайного человека. Ведь соискатели в самом начале работы с ними предварительно оцениваются менеджерами «Бифайнд», проходят тестирование и только затем их кандидатуры предоставляются работодателю.
Для соискателей.
Вся информация, уважаемые наши клиенты, которую мы получаем от Вас, вносится в электронную базу данных. И если в настоящее время нет подходящей для Вас вакансии, то мы ее найдем быстро. И при ее появлении наш менеджер тут же свяжется с Вами и решит все Ваши вопросы. А после трудоустройства мы можем проследить за Вашим продвижением по службе на новой для Вас работе и при необходимости удовлетворить и новые Ваши запросы, касающиеся работы за рубежом.
Компания “Befind & North” всегда к Вашим услугам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий